Информация о проекте

Рекламные объявления

Поддержите нас:
Кузовной ремонт и покраска авто в Медведково
Пользователь: tidv (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2015 09:40

Здравствуйте. Занимаемся профессионально кузовным ремонтом и покраской авто. Предоставляем гарантию на ЛКП 5 лет. Покраска авто осуществляется в профессиональной покрасочной камере с сушкой фирмы Metron.
Выполняем все виды ремонтных работ по кузову автомобиля от восстановления геометрии кузова авто на стапеле до локальной покраски и полировки фар. Независимо от степени сложности, к работе отношение серьезное, ответственное, качество гарантированно. Подробности на сайте avtopokraska.msk.ru

Re: Кузовной ремонт и покраска авто в Медведково
Пользователь: anmelnik93 (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, December, 2017 04:42

Я сама живу в Медведково и скажу, что у нас, наверное, около трех десятков различных автосервисов. У меня авто Вольво S60, которой уже более 7 лет. Некоторое время обращалась в «Рем Авто» и «Сколов-нет», но … потом была поломка и решила обратиться по-знакомству в сервис Вольво «Моторс-88», на Электролитном проезде, 5Б (у метро Нагорная). Да, не так близко ко мне. Но я не пожалела…Ребята там нашли в чем проблема. Оказалось, что кто-то поставил мне при ремонте какой-то тяги китайскую подделку. Здесь же мне заменили на оригинальные запчасти Вольво. И когда немного потерла передний бампер, то у них же решила сделать т.с. кузовной ремонт и покраску. Цвет мне подобрали, как и в целом машина. Так, что, если нужен качественный кузовной и иной ремонт, звоните и обращайтесь к профессионалам, по которым уже есть позитивные отзывы.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
@Mail.ru