Информация о проекте

Автосервисы Москвы

Поддержите нас:
Помогите найти автосервис
Пользователь: доцент (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2017 08:13

Здравствуйте. Помогите найти автосервис, ранее он находился в районе ст.м. Новые Черемушки, по ул. Наметкина, не далеко от дирижабля. Сейчас на его месте строят жилой комплекс. Спасибо.

Re: Помогите найти автосервис
Пользователь: vedomii (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2017 00:31

Хотел отдать свою машину в автосервис полетела коробка. Но не знал куда обратится,перезвонил всех друзей и знакомых,но как всегда помог абсолютно незнакомый человек. autoproximo.ru

Пользователь: AndreyL (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, April, 2017 00:31

А как хоть назывался сервис?

Пользователь: Евгений22 (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, September, 2017 12:16

По поводу поиска хорошего автосервиса, могу сказать что знаю один, по личному мнению, качественный, круглосуточный и недорогой автосервис, вот ссылка на их сайт: street-auto.ru/

Пользователь: pushoka (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2017 16:52

Вот star-motors.ru/ отличный автосервис обслуживание и качество на высоком уровне

Пользователь: Vladas (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, October, 2017 19:32

Я сервисами вообще напрямую не пользуюсь. Я обращаюсь к этим ребятам( alfred.repair/ ),а они уже сами везут мою машину к своим партнёрам+контролируют проведение работ на качество,так что всем советую. У них можно скидку получить,если вы идёте от постоянных клиентов,коим я и являюсь (мне за это у них будут бонусы копиться для дальнейших скидок на услуги),так что кто захочет быстро и качественно обслужить свой автомобиль и получить ещё скидку,то при общении с консультантом скажите, что вы "от Владаса",так мне бонусы начислять,а вам-скидку))

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
@Mail.ru